Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Реклама, полиграфия
Светодиодные бегущие строки и led вывески

Светодиодные бегущие строки и led вывески - 6700 руб.

Объявление № 158553 от 26 Мая Пожаловаться

Имя:Евгений
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Компания LED-Group производит светодиодные табло различного назначения: видеоэкраны, бегущие строки, часы-термометр, табло курсов валют, табло для АЗС, табло для спорта, метеостанция, аптечный крест.
Мы предоставляем полный комплекс услуг: выбор места для установки, проектно-конструкторские и строительные работы, производство, поставки и монтажа табло, а также помощь в организации эксплуатации электронного табло.
Наша продукция может быть выполнена в монохроме, то есть показывать изображения только в одном цвете, или поддерживать RGB цветность. По желанию клиента, светодиодное табло будет отображать только текстовую информацию – светодиодная бегущая строка, или являться полноценным медиаэкраном – воспроизводить картинки, видео и текст в любой последовательности, с любыми эффектами анимации.
Текст и эффекты в led табло записываются с помощью обычной флеш карты, на которую копируется файл, созданный в прилагаемой программе.
Также возможно оснастить строку системой беспроводной передачи информации через wi-fi или мобильный Интернет. Бегущая строка умеет выводить текст с разными эффектами и рамками, отображать время и дату для большего привлечения внимания.
Гарантия от 1 до 3 лет.
Техническая поддержка любым способом связи.
Доставка по всей территории РФ.
Наши работы Вы можете посмотреть на нашем сайте led-group.ru