Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Праздники, мероприятия
Свадебное агенство "Крылья2

Свадебное агенство "Крылья2

Объявление № 5197 от 09 Июля Пожаловаться

Имя:
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни современного человека. Но иногда организация свадьбы отнимает слишком много времени, нервов и денег. Доверьте организацию и проведение вашей свадьбы нашему свадебному агентству, и тогда вам гарантированы приятные впечатления не только от самого торжества, но и от процесса подготовки к нему. Сотрудники свадебного агентства подарят вам идеальную свадьбу, а вашим гостям – незабываемый праздник.

Основной принцип работы нашего свадебного агентства – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учтем все: социальный статус жениха и невесты, возраст их родителей, финансовые возможности семьи, количество гостей и даже их гастрономические предпочтения. У нас работают только творческие, ответственные и грамотные специалисты, знающие все тонкости организации и проведения свадеб, любящие свою работу и неукоснительно соблюдающие все договорные обязательства.

Ваш личный свадебный распорядитель будет сопровождать вашу свадьбу с момента обращения в офис и озвучивания ваших пожеланий до самого ЗАГСа и праздничного банкета, учтут все ваши требования, будут держать под постоянным контролем весь процесс организации и проведения свадьбы.

Сотрудничая с вами, мы:
• поможем выбрать место проведения свадьбы;
• разработаем оригинальный сценарий торжества;
• предложим шоу-программу праздника;
• порекомендуем профессионального тамаду;
• украсим свадебный кортеж;
• организуем видео- и фотосъемку, в том числе Love story молодоженов;
• устроим фейерверк.
Кроме того, в нашем арсенале – множество приятных сюрпризов, которые помогут сделать вашу свадьбу неповторимой и эксклюзивной.

Каждая девушка с детства мечтает о подвенечном платье и красивой свадьбе, в подробностях представляя все, что должно случиться в этот самый волшебный и долгожданный день. Вы можете предложить свою идею по организации и проведении свадьбы, и мы с удовольствием возьмемся за ее воплощение в жизнь. Для нас не существует мелочей, мы готовы реализовать любое ваше желание, выдержать любой стиль. Наше свадебное агентство возьмет на себя все: от выбора стилизованного букета невесты и бутоньерки жениха до оформления банкетного зала вплоть до подбора цвета скатертей, салфеток и костюма тамады.

Мы поможем вам оптимизировать ваши расходы по подготовке и проведению свадьбы или устроить роскошную свадьбу VIP-класса, организовать шумную свадьбу с шоу-программой для нескольких сотен гостей или скромный вечер для самых близких. Свадебное агентство избавит вас от ненужных хлопот, переживаний, бессонных ночей, споров и ссор. Мы знаем об организации и проведении свадеб все, учитываем все нюансы, просчитываем все действия на два шага вперед и гарантируем, что день рождения вашей семьи благодаря нам превратится в прекрасную сказку.